17.04.2023 06:41

Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и флага Краснодарского края   17 апреля 2023 года

флаг

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации и флаг Краснодарского края   17 апреля 2023 года представилось   обучающимся 10-А  класса:

-отличнику учебы, победителю муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, участнику регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, члену Всероссийского движения Юнармия –Тюрину Егору    и

- отличнику учебы, победителю муниципального этапа всероссийского литературного конкурса «Класс!», призеру муниципального этапа всероссийской олимпиады по литературе, физике, участнику с лучшим результатом на региональном уровне во всероссийской предметной олимпиаде РГСУ по математике  - Безлюдко Алёне.