24.05.2024 15:16

Праздник "Последний звонок"

JMX05_W9XkgTAUjVxr-upEdxn8F8sCCNEmnLqWJjKiUIyYnopXi1qRUYXaPf1zIm4MHko84Fz6244Om7eT-z3AR8pDE5s092AO8-u843W9OGaM

Сегодня, 24 мая 2024 года, в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. Праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Дорогие выпускники! Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные победы и поражения, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно... Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, полезных знакомств и увлечений!

И мы верим, что знания и опыт, полученные в стенах нашей школы, помогут нашим ребятам справиться с любыми невзгодами.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Вальс на Последнем звонке – традиция, которая делает праздник еще более торжественным. Последний звонок – это прощание со школой, а классический танец из давно ушедшего века символизирует уходящие школьные годы и начало новой взрослой жизни.