23.09.2019 16:11
47

Муниципальный этап краевого слёта военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева

IMG-20190923-WA0006грамотаIMG-20190923-WA0005гернец благод

21   сентября  2019 года к    в в/ч № 75386    учащиеся  11 класса:    Несоленов Владислав,  Погребняк Владислав, Смольченко Егор, Христофоров Афанасий, Замараев Максим,  Капацин Денис, Приходько Егор, Кривой Валерий, Солдатенко Сергей, Гернец Валерия,  Пасиков Александр приняли участие  в муниципальном  этапе краевого слёта военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева.

По итогам состязаний (комбинированная  военизированная эстафета, смотр строя и песни)  команда нашей школы заняла I место среди шести школ города и района.

Гернец В.А., преподавателю-организатору ОБЖ, допризывной подготовки, объявлена  благодарность за активное участие в подготовке и проведении  муниципального  этапа краевого слёта военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов».